Набор зубных паст FAMILY LOOK заботится о здоровье зубов всей семьи
Набор зубных паст FAMILY LOOK заботится о здоровье зубов всей семьи
дек 17, 2020

Сейчас производители предлагают множество средств по уходу за полостью рта. Но далеко не всем легко разобраться, для чего нужна та или иная лечебная зубная паста. Не все потребители понимают, как взаимосвязан состав средства с его назначением.

Всё заканчивается тем, что покупатель просто берёт для всей семьи любую зубную пасту, что попалось под руку. Родители и дети пользуются абсолютно не подходящими средствами. Оно мало того что не приносит никакой пользы, но и даже вредит состоянию эмали.

Как правильно выбирать пасту

У каждого члена семьи разные потребности и проблемы с зубами, соответственно у каждого должна быть своя зубная паста. При наличии заболеваний полости рта ее следует выбрать по рекомендации врача для лечения. Людям, не имеющим проблем лучше использовать обычное профилактическое средство. Есть еще и другие важные параметры:

  • Производитель. Надежная компания имеет обширную товарную линейку и выпускает продукцию много лет. Он давно известен на рынке.
  • Отбеливание. Если требуется отбеливающая зубная паста, то выбирайте средство с абразивностью не более 60. При больших значениях ее чувствительность зубов быстро увеличится.
  • Чувствительность. При чувствительной зубной эмали лучше купить специальное средство.
  • Состав. Отдавайте предпочтение средствам, в составе которых содержится минимум консервантов и пенообразователей. Избегайте продуктов, где в составе есть лаурил сульфат.
  • Вкус. Его выбирайте в соответствии с личными предпочтениями. Невозможно долго применять средство, вызывающее отвращение.
  • Фтор. Фторсодержащую зубную пасту надо покупать, только если вы живете в регионе, где недостаточно содержание этого микроэлемента в воде.

Средство с лечебным действием не должно применяться постоянно. Оно предназначено только для курсового использования. Затем надо перейти на обычную зубную пасту.

FAMILY LOOK набор зубных паст, подходящих для всей семьи

Набор зубных паст для всей семьи решает проблемы полости рта каждого ее члена. Ведь маме нужна белоснежная улыбка, папа пьет много кофе, а малыш просто обожает сладкое. Поэтому каждое средство обладает особыми свойствами:

  • Детская паста. Она предохраняет зубки ребенка от кариеса, укрепляя эмаль и препятствуя воспалению дёсен. Ещё она очень вкусная. Это важно, чтобы привить малышу привычку ежедневно ухаживать за зубами.
  • Паста для мамы. Средство обладает нежной консистенцией. Она щадящим образом ухаживает за полостью рта. Она мягко полирует, очищает и отбеливает эмаль. Предотвращает отложения зубного камня.
  • Паста для папы. Она противодействует поражению зубов кариесом. Средство эффективно удаляет налет от никотина, чая и кофе. Освежает дыхание длительный промежуток времени после применения.

Все средства из набора эффективны и полностью безопасны. Они содержат только проверенные натуральные ингредиенты. Вы можете средства для всей семьи купить сразу в одном наборе.

Возможно, вам понравится