Международный медицинский форум
Международный медицинский форум
мая 24, 2021

Из России с любовью: продукты «Эверс груп Рус» покорили сердца зарубежных партнеров.

Завершившийся в Минске Ежегодный Международный медицинский форум «Здравоохранение Беларуси 2021» показал, что продукция российского производителя востребована у медицинских работников и представителей бизнеса ЕАЭС, стран Европы и Африки.

На своем стенде компания «Эверс груп Рус» представила инновационные медицинские изделия, среди которых гидрогелевые перевязочные средства, повязки пластырного типа, пленка операционная с повидон-йодомнашатырные салфетки и многое другое. Особый интерес вызвало не имеющее аналогов в России средство для лечения сложных ран Хитокол® на основе биологически активного хитозана.

На полях мероприятия проведены встречи с потенциальными партнерами и заказчиками продукции, а также представителями государственных учреждений, осуществляющих закупки медицинских изделий. Более того, с белорусскими коллегами достигнуты договоренности о научно-техническом сотрудничестве, цель которого – разработка, производство и выведение на рынок современных высокоэффективных продуктов, которые будут применяться в хирургии и травматологии.

Медицина – это та сфера, где только обмен опытом между специалистами разных сфер и синергетический эффект позволят создавать безопасные, удобные, эффективные и доступные продукты для сохранения жизни и здоровья.

Справка

Основная задача компании «Эверс грпу Рус» – обеспечить потребителей качественными медицинскими изделиями. Вся продукция проходит трехступенчатый контроль качества, эффективность подтверждается клиническими испытаниями и сертификатами. Продукция разработана как для применения профессиональными работниками в лечебных учреждениях, так и для ухода за больными на дому или оказания самостоятельной помощи.

Компания активно сотрудничает с врачебным сообществом и научными организациями, постоянно расширяет и совершенствует ассортимент, предлагая лучшие решения для улучшения качества жизни. Специалисты ГК «Эверс груп Рус» привлекаются в качестве экспертов по медицинским изделиям для оценки поставляемых средств различным лечебно-профилактическим учреждениям РФ.