Гель для лица гиалурон ультрафиллер ZD — красота и молодость кожи
Гель для лица гиалурон ультрафиллер ZD — красота и молодость кожи
сен 29, 2020

Кожа, насыщенная влагой, выглядит упруго, свежо и молодо. Увлажнённость нашей коже обеспечивает прежде всего гиалуроновая кислота, которая присутствует в большинстве препаратов, предназначенных для «инъекций красоты». Сегодня косметологические разработки в нише уходовых средств вышли на новый уровень — эффективное увлажнение могут гарантировать не только уколы, но и кремы для лица бюджетной ценовой категории.

Гель для лица гиалурон ультрафиллер ZD от компании «Золотая долина» активно увлажняет и восстанавливает кожу при помощи гиалуронового комплекса Hymagic-4D. Комплекс Hymagic-4D содержит несколько видов гиалуроновой кислоты, различающихся размером молекул.

Гиалуронат натрия кроссполимер обладает молекулами самого большого размера. Они не могут проникнуть в слои эпидермиса, но создают влажную защитную плёнку. Кроссполимерная гиалуроновая кислота не позволяет влаге испаряться из внутренних слоёв кожи, при этом обеспечивает многочасовую защиту от ультрафиолетового воздействия и внешних загрязнений, осуществляя барьерную функцию.

Гиалуронат натрия ацетилированный имеет средний размер молекул, способных проникать в верхний слой эпидермиса. Роговой слой полностью состоит из отшелушивающихся клеток, которые регулярно должны обновляться. Главные задачи рогового слоя по защите кожи:

  • не выпускать влагу из внутренних слоёв;
  • обеспечивать доступ кислорода в ткани;
  • ограждать от ультрафиолетового излучения и действия свободных радикалов;
  • выполнять барьерные функции по защите от патогенных микроорганизмов.

Гиалуронат натрия ацетилированный, обеспечивая увлажнённость рогового слоя, играет значительную роль в поддержании гладкости кожи, устранении её сухости и шероховатости.

Гиалуронат натрия гидролизованный с наименьшим размером молекул способен проникать не только в эпидермис, но и в дерму, увлажняя и восстанавливая самые глубокие слои кожного покрова.

По отзывам потребителей, гель ультрафиллер гиалуроновый ZD беспроблемно наносится, хорошо впитывается и наполняет влагой кожу. После его применения нет ощущения сухости и стянутости. Консистенция геля нелипкая, а расход достаточно экономичный — одной горошины хватает для покрытия лица и зоны декольте. Для того чтобы средство полностью впиталось, достаточно подождать всего полминуты, а затем уже наносить декоративную косметику.

Возможно, вам понравится