Актуальные предложения августа для оптовиков: скидки и акции
Актуальные предложения августа для оптовиков: скидки и акции
авг 07, 2022

Перевязочные средства традиционно пользуются спросом у покупателей в летние месяцы. В это время года люди получают наибольшее число мелких травм кожи и мягких тканей. У них возникают порезы, мозоли, ссадины и другие малоприятные повреждения, 100 %-ной профилактики которых пока не существует.

Компания Evers Group Rus предлагает своим клиентам качественные современные перевязочные средства, обеспечивающие быстрое восстановление повреждений кожи и мягких тканей. Оптовым покупателям регулярно предлагаются выгодные акции, которые помогут увеличить прибыль и за счет демократичной цены и расширить круг постоянных покупателей качественной продукции.

Преимущества изделий компании Evers Group Rus

Современные перевязочные средства востребованы как специализированными медицинскими учреждениями, так и обычными людьми для оказания в домашних условиях первой помощи. Эти материалы, предназначенные для закрытия ран и их лечения, обеспечивают высокий уровень стерильности.

Средства для перевязок компании Evers Group Rus гарантируют надежную защиту поврежденной поверхности. Они помогают при любой степени повреждения мягких тканей обеспечить скорейшее выздоровление.

Медицинские изделия имеют высокое качество, соответствующее международным стандартам. Уникальные характеристики этой продукции обеспечивают высокую степень приверженности покупателей, что позволяет продавцам гарантированно получать стабильный доход.

Актуальные предложения августа

Компания Evers Group Rus в этом месяце предлагает оптовым покупателям следующие акции с 20 июля по 20 августа на свою продукцию:

  • Салфетки сорбционные ТМ Angel. Эти готовые операционно-перевязочные средства предназначены, чтобы накладывать повязки и осушить рану. Их применяют для остановок кровотечений и дренирования ран.
  • Сорбционные марлевые салфетки. Изделия применяют как готовые операционно-перевязочные средства. С их помощью накладывают повязки, осушают и дренируют раны, а также останавливают кровотечения.
  • Гидрогелевые средства для лечения пролежней. Изделия ускоряют заживление поврежденных участков кожи мягких тканей при I и II стадии пролежней, создавая оптимальные условия для регенерации клеток.
  • Ранозаживляющие гидрогелевые средства. Изделия активно стимулируют процесс регенерации с помощью полиэлектролитного хитозан-желатинового комплекса.
  • Фиксирующие бинты «Фриласт». Изделия применяют, чтобы фиксировать все виды повязок. Особенно это удобно делать в области суставов, а также частей тела с конической или округлой формой.
  • Рулонные фиксирующие пластыри. С помощью этой новинки фиксируют компрессы и послеоперационные повязки, катетеры, канюли и другие медицинские изделия.
  • Нестерильные фиксирующие пластыри. Эти медицинские изделия выглядят в виде ленты с тканевой и полимерной основой. Их используют для сплошной фиксации повязок.

Скидка на товары, участвующие в акции, составляет при 5 тысяч штук 15 %, от 10 тысяч штук – 25 %, от 20 тысяч штук – 35 %. Максимальная экономия с одной штуки составит до 43,86 рубля.

Регулярно следите за акциями компании Evers Group Rus. В следующем сезоне для оптовых клиентов подготовлены не менее выгодные предложения!

Последние статьи

Популярные статьи