Успейте посетить экспозицию нашей компании на XIV Съезде хирургов России
Успейте посетить экспозицию нашей компании на XIV Съезде хирургов России
ноя 17, 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас посетить экспозицию компании «Эверс груп Рус» на коллективном стенде ФАРММЕДПРОМ в рамках XIV Съезда хирургов России (Национальный хирургический конгресс-2022 с международным участием).

Мероприятие состоится с 25 по 27 ноября 2022 г. по адресу: г. Москва, проспект Мира, 150, Гостиничный комплекс «Космос». Экспозиция российских производителей современных медицинских изделий, оборудования и техники располагается в фойе концертного зала, сектор С, стенд 25.

Компания «Эверс груп Рус» представит на Форуме новинки гемостатических медицинских изделий и уже широко применяемые и известные в медицинской среде продукты: раневое покрытие Хитокол®, средства гидрогелевые противоожоговые и ранозаживляющие, средства гидрогелевые для предотвращения образования и лечения пролежней, пленка липкая операционная с повидон-йодом для закрытия операционного поля и минимизации распространения ВБИ, салфетки спиртовые и салфетки с хлоргексидином, салфетки для стимуляции дыхания с нашатырем, повязки пластырного типа для закрытия ран и для фиксации катетеров, средства фиксации.

Также приглашаем Вас 27 декабря посетить Секцию «Раны и раневые инфекции», где запланировано выступление на тему «Биодеградируемые препараты на основе хитозан-коллагенового комплекса — универсальный инструмент для лечения ран на разных стадиях раневого процесса», спикер — Цветков Виталий Олегович, руководитель Университетской клиники ран и раневой инфекции на базе ГКБ им. В.В. Виноградова ДЗМ, заведующий кафедрой хирургии Института Послевузовского образования 1 Московского Государственного Университета им. И.М. Сеченова.

 Программа Конгресса →

 


Будем рады видеть Вас на XIV Съезде хирургов России для обсуждения новых возможностей совместной работы.


Последние статьи

Популярные статьи