Российская неделя здравоохранения — на службе отечественной медицины!
Российская неделя здравоохранения — на службе отечественной медицины!
ноя 30, 2022

Приглашаем вас посетить экспозицию компании «Эверс груп Рус» на коллективном стенде ФАРММЕДПРОМ в рамках Международной выставки «Здравоохранение» и Российской недели здравоохранения, которые пройдут с 5 по 9 декабря в Экспоцентре, г. Москва.

Экспозиция российских производителей современных медицинских изделий, оборудования и техники располагается в Павильоне 2, Зал 1, стенд № 21Е10.

Компания «Эверс груп Рус» представит на Форуме новинки современных медицинских изделий и уже широко применяемые и известные в медицинской среде продукты: раневое покрытие Хитокол ®, средства гидрогелевые противоожоговые и ранозаживляющие, средства гидрогелевые для предотвращения образования и лечения пролежнейпленка липкая операционная с повидон-йодом для закрытия операционного поля и минимизации распространения ВБИ, салфетки спиртовые и салфетки с хлоргексидиномсалфетки для стимуляции дыхания с нашатырем, повязки пластырного типа для закрытия ран и для фиксации катетеров, средства фиксации.

Международный научно-практический форум «Российская неделя здравоохранения» — один из самых масштабных проектов в области медицины и охраны здоровья. Форум ведет свою историю с выставки «Здравоохранение», которая проводится с 1974 года и является одним из старейших медицинских форумов Европы.

 


Будем рады видеть вас на выставке «Здравоохранение» для обсуждения новых возможностей совместной работы.




Благодарим организаторов выставки за проведение мероприятия на высоком уровне и предоставленную возможность познакомиться с интересными людьми.

Выставка прошла успешно, что позволило договориться с новыми заказчиками о взаимовыгодных контрактах на поставку нашей продукции.

Последние статьи

Популярные статьи