«Эверс груп Рус» на 11-м Межрегиональном форуме дерматовенерологов и косметологов
«Эверс груп Рус» на 11-м Межрегиональном форуме дерматовенерологов и косметологов
окт 11, 2021

Более тысячи российских и зарубежных специалистов из сфер дерматологии, дерматовенерологии, косметологии, хирургии, микологии и других смежных профессий приняли очное участие в работе 11-ого Межрегионального форума дерматовенерологов и косметологов в Москве. В научную программу Форума вошли 35 секций, включая симпозиумы, мастер-классы, круглые столы и заседания, цель которых – обсуждение вопросов повышения качества и доступности всех видов медицинской помощи, расширение медицинских знаний врачей и проведение многопрофильных проблемных дискуссий.

Компания «Эверс груп Рус» присоединилась к участникам мероприятия и представила на стенде свои современные медицинские изделия, призванные помогать врачам решать их ежедневные непростые задачи в работе с пациентами. В числе экспонатов - гидрогелевые кровоостанавливающие, противоожоговые и ранозаживляющие средства «ЭверсЛайф», жидкая аэрозольная повязка, повязки пластырного типа, салфетки медицинские сорбционные, нашатырные салфеткификсирующие бинты и другие изделия. Особый интерес вызвало средство на основе биологически активного хитозана Хитокол®, применяемое в лечении трофических язв, пролежней, диабетической стопы, ожогов, обморожений и целого ряда других заболеваний и поражений кожи. Изделия российского производителя не уступают по качеству и удобству применения зарубежным аналогам и более выгодны, и доступны по цене.

На полях Форума врачи-специалисты поделились с производителем медицинских изделий опытом в диагностике и лечении дерматологических и косметологических проблем, рассказали о трудностях, с которыми сталкиваются каждый день. Только комплексный подход к решению этих и многих других вопросов приведет к более качественной и счастливой жизни пациентов.

«Эверс груп Рус» - клиентоориентированная компания, постоянно модифицирующая производимые продукты и гибко реагирующая на пожелания пользователей медицинских изделий. Большие технологические возможности и накопленный опыт позволяют создавать продукты, отвечающие высоким современным требованиям и запросам.


Фотоотчёт


Последние статьи

Популярные статьи