Жидкие патчи ГИАЛУРОЛ ZD  — назначение, применение, эффект от использования
Жидкие патчи ГИАЛУРОЛ ZD — назначение, применение, эффект от использования
окт 05, 2020

Наиболее деликатная и восприимчивая к воздействию извне кожа лица находится в области глаз. Все самые первые возрастные изменения проявляются именно под глазами. Есть много факторов, которые оказывают на этот процесс непосредственное влияние — генетическая предрасположенность, отсутствие ухода, экологически неблагоприятная зона проживания. И чем больше таких факторов, тем быстрее и активнее область вокруг глаз становится сухой, на ней появляются тёмные круги, морщины и складки. Жидкие патчи ГИАЛУРОЛ ZD 40 мл помогут решить проблемы, связанные с изменениями кожи.

Жидкие патчи — альтернатива средствам для ухода под глазами на фиксированной основе. Прозрачный гель упакован в пластиковую тубу и по своему действию близок к альгинатным маскам. Достаточного совсем небольшого количества средства, чтобы использовать жидкие патчи для ухода за кожей. Гель нужно равномерно нанести на область вокруг глаз тонким слоем и дождаться высыхания. Специальный состав не даёт влаге испаряться с поверхности кожи. Патчи действуют как барьер, предотвращающий обезвоживание эпидермиса.

Преимущества жидких патчей:

  • экономичность — 40 мл геля заменят полторы стандартных упаковки силиконовых или тканевых патчей;
  • простота использования — гель извлекается одним лёгким нажатием, легко распределяется;
  • удобство — быстро высыхают, не стекают и не сползают, как тканевые, что даёт возможность после нанесения свободно заниматься своими делами;
  • функциональность — остаются малозаметными при нанесении, поэтому можно использовать не только в домашних условиях.

Патчи жидкие ГИАЛУРОЛ ZD созданы на основе гиалуроновой кислоты, которая нормализует эластичность кожи под глазами и поддерживает водный баланс. После использования патчей ГИАЛУРОЛ ZD кожа вокруг глаз становится мягкой, шелковистой, приобретает ровный оттенок и здоровый вид. Гиалуроновая кислота обеспечивает пролонгированный эффект увлажнения.

При регулярном использовании в области уголков глаз, которые склонны к образованию мимических морщин, результат будет значительно эффективнее. «Гусиные лапки» становятся практически незаметными, что даёт возможность не прибегать к процедурам с использованием ботулотоксинов. Мелкие морщины разглаживаются, а тёмные круги становятся менее выраженными.

Жидкие патчи для глаз ГИАЛУРОЛ ZD можно использовать как средство скорой помощи перед важным мероприятием, а также применять курсами для лечения и восстановления кожи.

Возможно, вам понравится

Последние статьи

Популярные статьи