Наш новый партнер — интернет-магазин "Shop patronagе"
Наш новый партнер — интернет-магазин "Shop patronagе"
июл 19, 2022

Уход за тяжелыми пациентами, которые не могут самостоятельно передвигаться и обслуживать себя — это нелегкий ежедневный труд. Применение специальных медицинских средств и оборудования облегчает родственникам осуществление ухода за тяжелыми больными.

Сейчас многие специализированные магазины предлагают разнообразный ассортимент специализированных приспособлений. Разберемся, что стоит приобрести, если вам приходится организовывать уход за лежачим родственником. Где это все можно купить быстро и недорого.

Что потребуется для ухода за больным

Чтобы обеспечить тяжелому больному комфорт в домашних условиях, необходима грамотная организация пространства в комнате, где он находится. Следует сначала позаботиться об организации для него удобного спального места. Требуется купить специализированную функциональную кровать, которая легко управляется и передвигается.

К ней необходим противопролежневый матрас достаточной жесткости, он помогает избежать развития повреждений мягких тканей и появления множества других осложнений. Это не только улучшит состояние пациента, но и упростит за ним уход родственникам. Еще нужно купить следующие медицинские устройства:

  • тонометр;
  • шприцы;
  • устройство для клизм;
  • штатив для капельниц;
  • санитарное судно;
  • глюкометр;
  • комплекты одноразовых пеленок;
  • ходунки;
  • подгузники для взрослых;
  • инвалидное кресло и другие устройства.

Не нужно оставаться один на один с проблемами. Стоит обращаться специализированные организации, где расскажут, как организовать уход. Их сотрудники подскажут, что из медицинских устройств и средств по уходу необходимо приобрести, а также как правильно ими воспользоваться.

Где купить все необходимые средства по уходу в одном месте

Наши новые партнеры — интернет-магазин "Shop patronagе" предоставляет своим клиентам комплексные решения, которые помогут организовать уход на дому за лежачими больными. Здесь каждый может приобрести любые медицинские изделия и аппараты, которые для этого потребуются. Перед покупкой сотрудники дают исчерпывающую информацию о товаре. Здесь можно познакомиться со статьями по его применению.

Сотрудники интернет-магазина "Shop patronagе" проводят подробные консультации и обучают правильному использованию этих средств медицинского назначения. Они помогают с подбором необходимых изделий индивидуально для каждого клиента. Здесь можно найти качественную и недорогую продукцию. Компания организует доставку заказов в любой регион России и стран СНГ.

Перейти в магазин →


Последние статьи

Популярные статьи